13 июня 2012

Депутат Мособлдумы Алексей Рогозин рассказал корреспонденту er-region о своем отношении к самому молодому государственному празднику – Дню России.

13 июня 2012

7 июня в подмосковных Мытищах состоялся расширенный политсовет МОРО «Единой России», на котором помимо подведения итогов Всероссийского XIII Съезда единороссы определили стратегические задачи партии, касающиеся, в частности, сотрудничества с новым губернатором и обновленным правительством

13 июня 2012

Сегодня, 8 июня, согласно Указу Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года, отмечается День социального работника

08 июня 2012

ИФНС России по г. Солнечногорску Московской областисовместно с группой специализированных операторов связи 21 июня 2012 года в 10.00 часов

07 июня 2012

6 июня - в день рождения выдающегося поэта Александра Пушкина - в России отмечается День русского языка.

06 июня 2012

Подмосковные единороссы борются с «коммунальными мошенниками».

06 июня 2012

1 июня в подмосковном Домодедово состоялось второе расширенное выездное заседание Комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения.

31 мая 2012

На днях состоялось интервью с главой района Юрием Панкратовым, избранным секретарем местного политического совета. Наша беседа о целях и задачах районных «единороссов».

31 мая 2012

В минувшие выходные состоялась отчетно-выборная конференция Солнечногоского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России». Молодежь обсуждала результаты работы за прошедший год, планы на будущее, отмечала недоработки.

31 мая 2012
29 мая этого года состоялось первое расширенное заседание Правительства Московской области в новом составе, под председательством Губернатора Сергея Шойгу. На него были приглашены представители Мособлдумы и главы муниципалитетов.

31 мая 2012

31 мая состоится Президиум МОРО «Единой России», на котором будет окончательно сформирован состав Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области.

30 мая 2012
Депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Юрий Липатов отметил, что самым важным событием прошедшего в субботу XIII Всероссийского Съезда «Единой России» стало изменение Устава Партии.

30 мая 2012

В Партии взят курс на качественное обновление: председателем Партии избран Председатель правительства Дмитрий Медведев, изменен состав руководящих органов, внесены поправки в устав.

30 мая 2012

Член генсовета «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев поделился своими впечатлениями по поводу прошедшего съезда Партии.

25 мая 2012

26 мая Подмосковье отметит День российского предпринимательства.

25 мая 2012

В преддверии Дня российского предпринимательства, который в нашей стране отмечают 26 мая, Председатель Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Владислав Корочкин рассказал о том, каков на данный момент уровень развития малого и среднего бизнеса в Подмосковье.

25 мая 2012

25-26 мая состоится XIII съезд Партии «Единая Россия».

25 мая 2012

26 мая состоится ХIII Съезд «Единой России».

«« | « | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98