28 апреля 2012

В ходе своего выступления на заседании Государственного совета Дмитрий Медведев в качестве одного из важнейших направлений дальнейшего развития нашей страны обозначил необходимость повышения уровня комфортности ведения бизнеса в России. «В международных рейтингах комфортности ведения бизнеса Россия должна подняться с нынешнего весьма непривлекательного 120-го, как минимум, на 40-е место в мире, с перспективой вхождения в первую двадцатку не позднее 2020 года», - заявил Медведев.

1 мая на Тверской улице состоится праздничное шествие

28 апреля 2012

Сегодня, 27 апреля, подмосковный политсовет единороссов делегировал Губернатора Московской области Бориса Громова в Мособлдуму

26 апреля 2012

26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошла крупнейшая ядерная авария в мире

26 апреля 2012

Начальник штаба Московского областного Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ольга Попова рассказала о своем отношении к празднику 1 мая и пригласила жителей Подмосковья принять участие в 1-майском праздничном шествии.

26 апреля 2012

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что после инаугурации в качестве президента сложит полномочия председателя партии «Единая Россия», и предложил на этот пост Дмитрия Медведева

26 апреля 2012

1 мая мы приглашаем всех трудящихся примкнуть к нашей колонне, которая пройдет по главной улице Москвы - Тверской.

26 апреля 2012

В ходе своего выступления на заседании Государственного совета Дмитрий Медведев заявил, что преподавателям российских ВУЗов необходимо повышать квалификацию за рубежом, но с условием возвращения на Родину.

18 апреля 2012

Еще пять лет назад областная Дума предлагала в режиме эксперимента принять специальный закон о перераспределении налогов.  Наше предложение, тогда никто не услышал, проект пролежал в комитетах 4 года, а только этой весной был отклонен.
По предварительным подсчетам  Московская область, при перераспределении НДФЛ могла бы получать дополнительно в бюджет около 20 миллиардов рублей ежегодно.

18 апреля 2012

Депутаты Московской областной Думы проводят консультации по структуре нового правительства Московской области с выбранным губернатором Подмосковья Сергеем Шойгу.

18 апреля 2012

В подмосковной Истре 16 апреля премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин провел совещание по вопросам развития жилищного строительства.

18 апреля 2012

17 апреля в Луневском поселении произошло важное событие. В деревне Поярково после капитального ремонта была открыта артезианская скважина. В квартиры жителей наконец-то стала поступать чистая вода, а ведь в течении многих лет хозяйки страдали от ржавой воды, испорченной сантехники.

16 апреля 2012

Внутри «Единой России» началось активнейшее движение: не забывая про общероссийские дела, партийцы принялись активно выяснять, по какому пути их партия будет двигаться дальше.

16 апреля 2012
При отчете Правительства РФ в Государственной Думе 11.04.2012 премьер конкретно высказался о дальнейшем развитии Восточной Сибири и Дальнего Востока.

12 апреля 2012

11 апреля Премьер РФ Владимир Путин выступил в Государственной Думе с отчетом работы Правительства.

12 апреля 2012

11 апреля Владимир Путин выступил в Государственной Думе с отчетом о работе Правительства за год.

12 апреля 2012

В российский праздник - День космонавтики — о перспективах космической отрасли, идеалах и ценностях современных людей, а также о перспективах Московской области с новым главой и не только рассказал Герой России, летчик-космонавт и почетный гражданин Ногинского района Максим Сураев.

12 апреля 2012

11 апреля Владимир Путин выступил в Государственной Думе РФ с докладом о работе Правительства за прошедший год.

12 апреля 2012
С 1 января 2012 года началась декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц за 2011 год.

«« | « | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98