24 января 2012

О том, кто будет голосовать за Путина, на страницах журнала «Эксперт» рассказал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров...

24 января 2012
По словам премьер-министра РФ Владимира Путина, мы преодолели «переходный период». Не будем отрицать тот факт, что коренные реформы 90х годов привели нашу страну к разрухе.

20 января 2012

Ближайшие годы будут проходить под знаком качественного движения вперёд, в том время как историю современной России можно охарактеризовать периодами становления и восстановления, - такое мнение высказал премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, опубликованной в газете «Известия». «Период восстановления – пройден. Постсоветский этап в развитии России, впрочем, как и в развитии всего мира, завершён и исчерпан», - заявил он.

20 января 2012

Региональным отделениям «Единой России» поставлена задача: проконтролировать исполнение поручения премьер-министра РФ Владимира Путина о недопустимости повышения тарифов ЖКХ в первом полугодии 2012 года. Также впервые в этом году региональные бюджеты должны взять на себя так называемые «тринадцатые платёжки».

19 января 2012

23.01.2012 года с 15-00 ч. до 18-00 ч. будет вести прием первый заместитель Председателя Московской областной Думы Юдаков С. В.

22 ноября 2011

Если в день голосования у Вас не будет возможности прибыть в избирательный участок по месту своего жительства, то Вы вправе заранее получить в Избирательной комиссии открепительное удостоверение.

24 октября 2011

Через деревни Чёрная Грязь и Елино, как известно, проходит одна из крупнейших транспортных артерий – Ленинградское шоссе. Интенсивность движения здесь очень высокая, а значит, то и дело в разных местах возникают достаточно серьезные дорожно-транспортные происшествия.

21 октября 2011

Администрация сельского поселения информирует вас о том, что 27 октября  2011 года в период с 16.00 до 18.00 часов вы можете принять участие в приёме граждан, который проводит заместитель начальника Управления ООП ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Рыцарев Станислав Александрович.

17 октября 2011

17 октября с.г. Глава сельского поселения Луневское Н.В. Тютина приняла участие в еженедельном плановом совещании, которое провел первый заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района Московской области Е. Петров.

«« | « | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97