11 октября 2012
10 октября в Солнечногорском районе состоялись отчетно-выборные собрания еще в 5 первичных организациях – «Алабушево», «Поварово, мкрн.1», «Поварово, мкрн.2», «Пятница», «Красноармейская». Секретарями, на альтернативной основе, тайным голосованием были избраны: Александр Проценко, Татьяна Нармурадова, Наталья Андрияшина, Марина Денисова, Галина Холод.

11 октября 2012

В первичном отделении «Тимоновское шоссе» Солнечногорского района по итогам тайного голосования секретарем стала Абанина Оксана Петровна.

11 октября 2012

В первичных партийных организациях Солнечногорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжаются отчетно-выборные собрания. 9 октября состоялось еще три – в первичках: "Дзержинская", " Тимоновское шоссе," Лесное Озеро" . В собраниях приняло участие около 75% членов первичных организаций. Секретарями были избраны Курдюбова Антонина Андреевна, Абанина Оксана Петровна, Свирщевская Надежда Сергеевна.

11 октября 2012
В беседе с корреспондентом о ходе отчетно-выборной кампании в Солнечногорье, Юрий Анатольевич Панкратов – Глава Солнечногорского муниципального роайона, Секретарь Политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Солнечногорского муниципального района, сказал следующее...

10 октября 2012

8 октября отчетно-выборные собрания прошли в 6 первичных отделениях Солнечногорского района: «Андреевка-4", "Ермолино», "Брехово", "Юрлово", "Подолино", "Лыткино". В собраниях участвовало около 75% членов первичных организаций.
В работе собраний первичных отделений принял участие руководитель местного исполкома Николай Божко.

10 октября 2012
Турчин Владимир Игоревич был избран секретарем первичного отделения «Андреевка-4» Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10 октября 2012
Секретарем первичного отделения «Юрлово» Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» большинством голосов была избрана Чернова Людмила Андреевна, которая одновременно является руководителем общественной приемной партии в муниципальном образовании сельское поселение Кутузовское.

09 октября 2012

5 октября в Солнечногорском районе прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении Партии «Майдарово».

09 октября 2012

В Подмосковье стартовал конкурс общественных приемных «Единой России». Итоги подведут в конце ноября. Самый эффективный пункт связи с населением получит премию 25 000 рублей. Лауреаты, занявшие второе и третье места, - по 20 000 и 15 000 рублей соответственно.

09 октября 2012
5 октября наша страна отмечает светлый и радостный праздник – День учителя.

09 октября 2012

05 октября в ходе проводимой в рамках партийного проекта «Леса Подмосковья» и по инициативе Правительства Московской области акции «День леса» в Солнечногорском муниципальном районе прошли мероприятия по уборке лесных массивов и мест массового отдыха граждан.

04 октября 2012

С 1 по 3 октября в Солнечногорском районе отчетно-выборные собрания прошли еще в трех первичных отделениях: "Ржавки-1, "Рабухина","Ожогино».

04 октября 2012

Секретарем первичного отделения «Баранова» Солнечногорского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была избрана Баюнова Елена Владимировна.

04 октября 2012

«Считаю, что ограничения на владение имуществом и активами за рубежом позволит сохранить непредвзятость и незаинтересованность чиновников, будет содействовать укреплению суверенитета России. Работа наших государственных служащих должна быть национально ориентирована, их деятельность должна быть связана со своей страной и своим обществом. Госслужащие не должны поддерживать экономику других государств, все инвестиции должны оставаться в России.»

04 октября 2012

«Я полностью разделяю мнение авторов законопроекта, запрещающего чиновникам иметь счета и недвижимость за границей. Если люди, находящиеся на государственной службе имеют деньги и хотят их потратить – пусть тратят их в той стране, которая им платит жалованье. Хотят сохранить деньги — пусть хранят их на территории России.»

04 октября 2012
По инициативе партии «Единая Россия» в стране стартовал проект «Национальная элита». Он касается законопроекта "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который предусматривает установление запретов для лиц замещающих государственные должности Российской Федерации на приобретение и владение недвижимостью и активами за рубежом.

04 октября 2012

«Единая Россия» выступила с законодательной инициативой о запрете для госслужащих владеть имуществом и счетами за рубежом, а также против «клановости» в Госдуме и Совете Федерации.

04 октября 2012

В Госдуме ведутся оживленные дискуссии вокруг законопроектов «Единой России», касающихся запрета для госслужащих на владение имуществом и счетами за рубежом, а также по поводу «клановости» во власти. Обсуждение инициативы единороссов идет и в регионах. Московская область не стала исключением.

02 октября 2012

«С чувством глубокого удовлетворения встретил весть об одобрении Советом Федерации Закона об установлении в России единого дня голосования во второе воскресенье сентября.»

02 октября 2012
«Отчетно-выборная кампания партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в этом году проходит по новым правилам.»

«« | « | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | » | »»