Исполняющий обязанности главы района подал документы в конкурсную комиссию.

Андрей Чураков стал кандидатом номер 1 на конкурсе по выборам главы Солнечногорского района. Исполняющий обязанности главы района подал документы в конкурсную комиссию.Об этом он сообщил в своём аккаунте в социальной сети Instagram.
Сама процедура выборов пройдёт 21 апреля. «Голосование Совета депутатов назначено на 21 апреля»,- написал исполняющий обязанности главы Солнечногорского района.
Как уже сообщалось, решение о проведении выборов главы района « по- новому» местные депутаты приняли еще в январе, проголосовав за «Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Солнечногорского района Московской области». Положение разработано в со 131-м,67-м и ,273-м ФЗ «О противодействии коррупции».