Все выпускники школ Солнечногорского района смогут поехать на общеобластной выпускной бал в парк «Патриот»

Транспорт в Одинцовский район, где пройдет единый выпускной, будет организован для всех 492 выпускников образовательных учреждений Солнечногорского района, об этом сообщил исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Андрей Чураков на заседании администрации.

Выпускников всех школ Московской области в 2017 году впервые соберут на единый выпускной вечер впервые. Он пройдет в парке «Патриот» рядом с городом Кубинка Одинцовского района.

«Мы решили впервые в этом году сделать центральную площадку — объединить все Подмосковье, чтобы объединить ребят, пообщаться с ними, послушать самых популярных исполнителей, которых они мечтали услышать. Поэтому мы ждем всех», — прокомментировал губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье».

Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Андрей Чураков на заседании администрации сообщил, что все школьники Солнечногорья смогут посетить это торжественное и масштабное мероприятие.

«Губернатор Подмосковья выступил с замечательной инициативой. Мы ее полностью поддерживаем. Организуем транспорт для всех 492 выпускников Солнечногорского района. Понадобится 10 автобусов на эти цели», - сказал Андрей Чураков.

Единый выпускной в Московской области состоится 24 июня.